Lot de 4 bougeoirs en bronze et laiton des années 50. Design sobre et élégant, avec une très belle patine du temps (cf photos). Différentes hauteurs: de 35 à 30 cm de haut.
Designer : Inconnu
Provenance : France
Epoque : 1950
Dimensions : H. 30 à 35 cm / Diam. socle 8 cm / Diam haut. 6 cm
Condition : Bel état vintage, très belle patine du temps (cf photos)
Prix : sur demande
Erreur : Formulaire de contact non trouvé !
Ceci se fermera dans 0 secondes